Каковы мои права на наследство, если меня сомненчиво отнесут к семье?

• г. Москва

Я сирота Смотрите у меня был отец лишенный прав, у него есть квартира которая после смерти отошла тектоник там прописан то есть 1/4 мне его сестре и ее дочери, они могут как то через суд лешить меня 1/4 если сделают днк и окажется что я не родной ребёнок? Но в свидетельстве о рождение прописан он

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей Алексеевич!

Нет. Не могут лишить 1/4.

Нет, даже если вы действительно неродной, то 1/4 вас уже не лишат.

Нет, вас не могут лишить наследства. Экспертиза по ДНК в вашем случае не имеет значения.