Тогда они, каким-то образом зарегестрировались на соседнем земельном участке, где совсем другой кадастровый номмер.

• г. Новосибирск

На моей земле (земля была в долевой собственности) стоит фирма, которая купила помещениебез земли, мне землю отдали за долги и теперь я плачу зем. налог за весь участок. Эта фирма подавала иск о снятии ареста на землю, но в решении суда сказано, что приобретя помещение, право на землю они не приобрели. Тогда они, каким-то образом зарегестрировались на соседнем земельном участке, где совсем другой кадастровый номмер. А не тот, который был. Ни уч-е юстиции, ни налоговая ничего слушать не хотят-земля на тебе, ты и плати. Арбитражный суд вынес решение, что я не доказал, что земля моя (хотя у меня есть право собственности на землю, а у этой фрмы-только право на помещение. Фирма должна была мне 2,5 мпн рублей. Как мне получить эти денги? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Александр, надо ознакомиться с решением суда, если оно вступило в силу, то необходимо возбуждать исполнительное производство и удерживать денежные средства с компании. Подробнее могу проконсультировать только в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Александр, данную проблему можно решить только через суд. Советую нанять юриста!

Желаю Вам удачи.