Правила провоза электронных сигарет несовершеннолетними пассажирами в S7 самолете и возможное требование достать её

• г. Москва

Как провезти электронную сигарету несовершеннолетнему пассажиру самолёта, и могут ли её попросить достать? Я лечу в Турцию, S7 самолёт, аэропорт Домодедово

Ответы на вопрос (2):

Максим, при досмотре в аэропорту могут потребовать её достать.

Попробуйте пронести, в любом случае от перелёта всегда отказаться можете и не проходить турникет И тем самым остаться с электронкой в руках