По упрощенки, работаю в сфере оказание услуг (работа на выезде.) ,офиса нет, как мне легализовать доходы?

• г. Самара

По упращенки, работаю в сфере оказание услуг (работа на выезде.) ,офисса нет, как мне леголизовать доходы?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Согласно закону Вашим офисом является место регистрации ИП, как правило это Ваша квартира.