В этом году защита диплома.

• г. Грязи

Меня необоснованно хотят отчислить из Института на последнем курсе, выясняется, что у меня имеются академические задолженности по нескольким предметам в ведомости, в зачётной книжке поставлены оценки преподавателей, меня обвинили в подделке подписей преподавателей. В этом году защита диплома.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на руководство института.

Вас обвиняют в преступлении - подделке подписей. Доказательств этого, как я понял, у них нет.