Нужна ли доверенность на ребёнка для переезда по России и отдыха в Краснодарском крае?

• г. Салехард

Нужна ли на ребёнка доверенность (дяде на племянника) для переезда по России жд транспортом и для дальнейшего отдыха в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (4):

Доверенность не нужна.

Здравствуйте, Галина Анатольевна!

Так как с ребенком едет не законный представитель (дядя), то доверенность нужна.

Это одному из родителей доверенность не требуется.

С Уважением!

Галина Анатольевна, законом не предусмотрена выдача доверенности на сопровождение ребенка в поездке по России без родителей.

Не нужна