Что делать, если вас угрожают из-за заблокированных сайтов - советы по самозащите.

• г. Нижний Новгород

Мне позвонили и угрожают. Якобы я заблокировал какие-то ихние сайты. Просят денег. Что мне делать. Назвали мой адрес номер авто и так далее

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Игнорируйте.

Ничего не делайте, это мошенники (ст. 159 УК РФ).

Если угрозы носят реальный характер, то напишите заявление в полицию.

Это мошенники.

Записать разговор в следующий раз подать заявление в полицию. Это обыкновенный вымогатели которые разводят на деньги путём шантажа и угроз придумывая всякие небылицы неся чушь и белиберду про всякие кассы блокировку и что им якобы причинено убытки это просто наглый развод всё равно что вам на улице подойдут и станут требовать деньги ни с того ни сего