Если человек в розыске,, и обратится в больницу за помощью, полиция может его задержать?

• г. Курск

Ответы на вопрос (14):

Может.

Каким образом? Они передают данные в больницу?

Сышали о таком виде деятельности как ориентировка?

Здравствуйте. Обязательно.

Может задержать. Данные везде передаются.

Если в больнице имеется ориентировка и вниматеьный персонал, то вполне могут принять.

А в какие учреждения я могу обращаться?

Вопрос свой расширьте. Кто вы, куда вы хотите обращаться и т.д.?

В частные клиники можете попробовать обратиться, - на платной основе.

Спасибо

Не стоит переживать, в какую клинику обращаиться. Для поиска и установления места нахождения лица, достаточно включенного телефона, не говорю уже о постах в группах и сообществах. Розыск - это не значит, что все за кем то бегают.

Спасибо

Во первых нужно знать номер абонента) правильно?

Достаточно знать номер спрашивающего, про свои связи сам раскажет.