Как записать детей на мужа без его присутствия, если он мобилизован и у детей в свидетельстве о рождении прочерк в графе отец?

• г. Омск

Муж мобилизован, брак зарегистрирован, у меня есть дети от первого брака, могу ли я записать детей на мужа без его присутствия? У детей в свидетельстве о рождении прочерк в графе отец.

Ответы на вопрос (6):

Доверенность, заверенную командиром его части, необходимо получить.

Только через суд.

Т е. у вас дети не от брака с ним? Если да,тогда это делается в судебном порядке.. необходимв доверенность от него.

Без его согласия не получится. В целом это как минимум недобросовестно.