Девушка угрожает раскрытием интимных деталей - что делать?

• г. Лос-Анджелес

Девушка предложила обменяться интимом и теперь угрожает мне что если я не заплачу сумму, то она напишет всем и скинет скриншоты переписки, она даже показала мои данные, вк, тг. что делать? Девушка сказала что ей 18 лет

Ответы на вопрос (2):

Шлите её лесом. Это уголовка.

А если она скинет, то что делать, смириться не очень охото, если в полицию идти, А что будет, у меня нет ни номера её ничего так то ( (