Как получить копию кассационной жалобы истца при ограниченных возможностях?

• г. Тюмень

Пожалуйста, истец подал кассационную жалобу, копию мне не направил. Сходила на почту, оператор посмотрел по программе и сказал, что писем от истца на моё имя не поступало. Суд кассационную жалобу принял. Написала запрос с просьбой, направить мне копию жалобы истца на эл почту суда, которая была указана в определении суда, в ответ пришло сообщение, что всё запросы надо направлять почтой, либо через гас Правосудие. Какое мне писать заявление и на что ссылаться, чтобы мне направили копию? Кассация рассматривается в др городе, соответственно, поехать знакомиться с материалами дела возможности нет

Ответы на вопрос (3):

Ссылайтесь на ст 35 ГПК рф.

Пишите ходатайство - просите отложить дело и обязать истца направить Вам текст жалобы. Иной вариант действий рекомендую согласовывать с работниками суда кассационной инстанции

Обратитесь к выбранному юристу, контакты у каждого указаны. Проще созвониться по сети, в двух словах разьяснить, чем писаниной заниматься.