ФССП повесили чужой долг. И ездили мы лично.. и жаловались. И всё рано не убирают из базы. Как быть? Где искать помощи?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Писать жалобу в прокуратуру. Еще можно в суд подать на приставов.

Подайте жалобу на пристава в ФССП, после отказа подавайте в суд

Если исполнительно производство возбуждено по судебному постановлению в отношении однофамильца, то это нарушение законных интересов потерпевшей стороны. Можно попробовать привлечь приставы как ответчика.

Сам по-настоящему практикуем Взыскание с приставом сумму штрафа с автоматизированных камер