Отсутствие приватизации жилья - можно ли отказать в компенсации коммунальных услуг учителю в сельской школе?

• г. Шумиха

У меня не приватизации жилья, работаю я в школе учителем в сельской местности. Вправе ли мне отказать в компенсировании коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы, как педагогический работник, проживающий и работающий в сельской местности, на основании ст. 55 закона "Об образовании" имеете право на предоставление компенсации расходов на оплату жилья, отопления и освещения.