Как ознакомиться с материалами расследования дтп после окончания расследования?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласно КоАП РФ знакомиться с материалами дела вправе только участники производства по делу об административном правонарушении, или их представители. Для этого необходимо обоатиться к должностному лицу ГИБДД с соответствующим заявлением.

Договорится с дознавателем, следователем, прибыть на место и ознакомиться.