Что делать, если работник вернулся из отпуска с другим паспортом?

• г. Москва

Работающий в нашей организации гражданин Киргизии улетел домой в отпуск. А вернулся с другим паспортом, где у него указано отчество (улетел по паспорту гражданина Киргизии, вернулся по id карте) . Вернулся уже 17 июня. Но мы, как работодатель, не знали, что у него новая миграционная карта с отчеством. Как действовать работодателю? Нужно было уволить и заново принять гражданина Киргизии по другому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

В связи со сменой серии и номера паспорта новые данные потребуется отразить только в трудовом договоре. Дополнительное соглашение составлять необязательно.