Для приватизации жилья (бывшее общежитие) требуется согласие бывшего мужа.

• г. Санкт-Петербург

Для приватизации жилья (бывшее общежитие) требуется согласие бывшего мужа. Я-ответственный наниматель жилья, он-прописан. НО сейчас находится в рейсе (моряк) до апреля. Как я могу получить от него доверенность? Где взять форму доверенности? Капитан-иностранец по-русски ничего не понимает. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина Владимировна. К сожалению вам придется ждать возвращения мужа, без его согласия или отказа от приватизации оформить документы не получится.