Как перенести ворота во двор, если мешает электроопора - опыт общения с электро сетями и поиск подрядчика за свой счет

• г. Благовещенск

Решил перенести ворота во двор а там мешает Электро опора, написал заявление в электро сети они ответили что делайте тех план согласовывайте подписывайте потом сами ищите подрядчика и за свой счёт все делайте! Они так я понял только дадут добро после всей этой бюрократии, а не обязаны ли они сами перенести свою опору? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

С какой стати они должны выполнять ваши хотелки? Все именно так, как они сказали - собирайте документы, они поставят штамп "согласовано".

Столб мешает заезду во двор а заезд единственный

Ну а кто раньше появился. Заезд или столб? Если заезд - в суде требуйте устранения препятсвия