Родительская зависимость как препятствие для благополучия ребенка - история моей дочери

• г. Улан-Удэ

Миня волнует дочь каторую вывезла жена пака я был на работе уние зависемость колкаголю была лишина родительских прав в предыдушем браке для нее ребенок это лиш дахот детскиз

Ответы на вопрос (2):

Ну если в отношении данной дочери жена не лишена родительских прав, то, похоже, ждет Вас судебное разбирательство по поводу определения места жительства ребенка (если Вы с женой проживаете раздельно и в разводе).

Немедленно обращайтесь в органы опеки и попечительства по месту регистрации ребенка.

Удачи.