Если парикмахер на дому взял деньги за профессиональную косметики, а товар не отдаёт. Что делать?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Обращайтесь в суд.

Здравствуйте!

Стоит обратится в полицию с заявлением.

Тогда пишите заявление в полицию по поводу мошенничества ст. 159 УК РФ со стороны парикмахера

Зафиксируйте на фото или видео, аудио запись, это будет доказательство, вызывайте полицию, пишите заявление, всё решится очень быстро! Без суда! По итогам сообщите, очень интересно!

В суд идите по факту неосновательного обогащения, здесь нет мошенничества.