Могу ли я что то возразить как ответчик, помогите пожалуйста!

• г. Санкт-Петербург

На меня в суд подала страховая компания о возмещении причиненного ущерба, суть: я якобы залила магазин находящийся этажом ниже, страховая выплатила сумму магазину, теперь с меня хотят взыскать. Я выиграла суд, страховая организация проиграла. В решении суда прописано «В акте осмотра и дефектов помимо предметов женской одежды указаны сумки, хотя согласно ОКВЭД сумки не относятся к предметам одежды. Следовательно данный товар не застрахован.

В аппеляции страховая пишет: согласно п.15 Информ. Письма Президиума ФАС от 28.11.2003 г. № 75 указано что отсутствие в договоре страхования точного перечня застрахованного имущества само по себе не может служить основанием для признания договора недействительным или незаключенным. Могу ли я что то возразить как ответчик, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Ольга, обратитесь с документами на очную консультацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Ольга, нужно видеть весь пакет документов.