Имею медаль за строительство ама имею ли право на предоставление звания ветеран труда медаль присвоена на службе в СА армии

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на звание ветерана труда может претендовать гражданин имеющий общий стаж от 25 лет, так же иметь статус пенсионера и почетные звания СССР или РФ. Стаж не должен прерываться. Можете со мной связаться и я подробно объясню как и куда обращаться.