Как попросить судебного пристава о рассрочке платежей по кредитной задолженности?

• г. Оренбург

От судебного пристава получил уведомление на гос услугах что возбуждено ИП, кредитная задолженность в размере 257000 рублей, в срок 5 дней оплатить. Возможности такой оплатить нету, можно ли как то попросить пристава разделить платежи рассрочкой на 2 года ежемесячной уплаты, так чтобы не забрали имущество в качестве долга? Или что лучше сделать? Не хочу чтобы имущество забирали, но и в то же время согласен на ежемесячную оплату долга. Номер указан Whats’app.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском о рассрочке