Лишение родительских прав на троих детей - кассация отменяет апелляционное решение

• г. Красноярск

Лишили родительских прав на 3-их детей. Решение вступило в зак. силу.

На 2-х детей есть задолженность по алиментам. Но алименты уплачиваю.

На младшего сына (6 лет) алиментов нет, + опека делала заключение, что сын привязан к отцу. С него брали объяснение в ПДН при сотруднике опеки. Где сын сказал, что хочет жить с папой. Но судьям наплевать.

Районный суд лишил меня прав пока я ездил к детям в другой регион, согласно суд. порядку общения с детьми.

По приезду подал апелляцию в краевой, приложил разные доказательства и документы.

Апелляция вернула в райсуд, решение отменить, принять новое решение.

Через какое то время адвокат бывшей пишет жалобу в кассацию. Теперь кассация пишет, решение отменить, принять новое. Назначают снова в краевой апелляции заседание, где лишают прав.

Что делать, теперь мне подавать касс. Жалобу на апелляционное определение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться со всеми документами и составлять жалобу