Квартирант просит поменять число платы аренды, т.е. сместить на 2 дня. Стоит ли идти на уступки и надо ли переделывать договор?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Идти на уступки ил нет решать только Вам. Можете заключить дополнительное соглашение к договору, где изложить другой срок оплаты.

Это Ваше право, идти или нет.

Ну, а почему бы не пойти на уступку? Что здесь такого для Вас принципиального, что Вы даже спрашиваете об этом?

Надо в договор добавить строку, изменена дата оплаты на два дня позже. Обоим расписаться и всё.