Как открыть счет и карту в швейцарском банке онлайн - опыт истории мошенничества

• г. Краснодар

Хорошо, рассказываю.

Ваша задача завести онлайн (никуда ходить не нужно) счет и карту в швейцарском банке на своё имя (если еще нету). Вот его сайт для создания счета: https://villette-capital.online/

Это проверенный банк, работаем через него, потому что перевод с расчетного счета фирмы сразу за границу сделать невозможно, это один немногих банков, который еще открывает счета россиянам. Сначала надо сделать перевод на счёт физ. лица в Швейцарии и уже с него на счёт физ. лица в своей стране. Сейчас так обходим санкции.

Регистрируйтесь и, когда будете готовы работать, то пишите мне НОМЕР РАСЧЕТНОГО СЧЕТА от активной карты, которую завели, он написан около неё. Вам выдадут там виртуальную карту. Валюта может быть разная в зависимости от вашего местоположения — нам подходит любая, конвертируется всё автоматически. Идентификацию личности можете пройти потом, перед выводом средств.

В течение часа вам будет переведена сумма около 500 000 рублей. Далее, согласно правилам, нужно внимательно совершить вывод на Вашу пластиковую карту, выпущенную на территории вашей страны. Затем сумму перевода моей части денег примерно 400 000 рублей переводите по другим реквизитам, инструкцию пришлю ближе к этому этапу.

Ваша часть это 100 000 рублей и соответственно, она остаётся у Вас в процессе перевода.

После перевода на счет в швейцарском банке делать нужно все быстро и оперативно, быстро выполненная работа ставит вас в приоритет дна долгосрочное сотрудничество. Мне нужны порядочные люди, с которыми я могу сотрудничать на постоянной основе. Денег заблокировано много у многих компаний, всё спасти не удастся, поэтому приходится искать уже даже среди незнакомых людей, чтобы увеличить процент спасенных денег. Как вы понимаете, малая часть людей не хочет работать честно, и пытаются оставить себе деньги, но у нас всегда получается возвратить потерянные денежные средства, так как метод поиска и решения у меня настроен.

Еще раз повторю, что прямо сейчас делать: регистрируйте счет; как будете готовы работать, присылайте расчетный счет открытой виртуальной карты. Цифрами, а не скриншотом – и тогда я передам информацию для перевода. Я ЗАВИЛА СЧЁТ ИНДЕФИКАЦИЮ КАРТЫ ПРОШЛА ПОЛОЖИЛА НА НЕЁ 3340 РУБЛЕЙ, НАЧАЛО ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ МНЕ ПОТОМ ПРИСЛАЛИ ЧТО ТИПА МОЙ СЧЁТ ЧАСТИЧНО ЗАБЛОКИРОВАЛИ ИЗ ЗА НАРУШЕНИЙ ПО ВЫВОДУ ДЕНЕГ, ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СЧЁТ НАДО ПОПОЛНИТЬ КАРТУ НА 7850 РУБЛЕЙ, НО Я НЕ СТАЛА НИЧЕГО ПОПОЛНЯТЬ. ТАК ТЕПЕРЬ МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПИШИТ У УГРОЖАЕТ ЧТО ЯКОБЫ ПРИЕДЕТ ОТДЕЛ БОРЬБЫ С КИДАЛОМИ ТРЕБУЕТ С МЕНЯ ДЕНЬГИ. Я ЕМУ СКАЗАЛА ЧТО Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ. ОН ПРОПАЛ ПОТОМ ОПЯТЬ ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ И УГРОЖАЕТ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошеничестве.

Станислав, деньги не переводите, по факту мошенничества, обращайтесь с заявлением в полицию.

Прикреплённые файлы:

То что он мне угрожает якобы приедет спецотряд по борьбе с кидалами, они же не приедут? Это он так якобы на понт берет?

Игнорируйте этих мошенников.

Обращайтесь в правоохранительные органы.

Включить мозги, извините и вернуться в реальность.

Вас дурят мошенники..