Мяч попал в голову

• г. Ростов-на-Дону

Сын в школе, в спортзале пнул мяч, мяч отскочил от стены и попал в голову девочке и сломал ей очки, её родители требуют возмещение, законно?

Ответы на вопрос (4):

Присылайте это "требование". Посмотрим, разберёмся.

Здравствуйте уважаемый Фёдор!

В данном конкретном Вашем случае, не нужно ничего возмещать, поскольку это не по вине Вашего сына, этот случайные обстоятельства, при которых лицо освобождается от ответственности.

Удачи вам!

Все вопросы к школе, это на уроке физкультуры, реьенок не камни бросал.

Здравствуйте! Требования к Вам не обоснованы, так как это произошло на уроке в школе. Пусть обращаются к сотрудникам школы.