Как правильно оплатить долг за коммунальные услуги при смене прописки - советы и рекомендации.

• г. Иркутск

У меня была постоянная прописка с переехала в другой регион, там сделала временную! Пришло письмо с администрации что в меня долг за коммунальные услуги, где была постоянная прописка! Должна ли я платить заранее спасибо

Ответы на вопрос (2):

Если письмо с администрации, то у вас было муниципальное жилье. Оплатить пользование коммунальными услугами в вашем случае ваша обязанность.

Как правило законодательство требует долги оплачивать