Сколько дней может гр. России находиться без регистрации в России, (какой может быть штраф)? Спасибо заранее

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Семь дней, если вы меняете постоянную отметку (продаете квартиру, например), и 90 дней, если приехали пожить в другой город.

Если вы жилец, то штраф составит от двух до трех тысяч рублей.

Если вы предоставляете жилье — от двух до пяти тысяч рублей.

Если вы юрлицо и нарушили правила регистрации, то штраф составит от 250 до 750 тысяч рублей.