Как получить налоговый вычет после погашения военной ипотеки?

• г. Петропавловск-Камчатский

Пожалуйста по вопросу налогового вычета по военной ипотеке. Приобрели квартиру в 2013 году, начиная с 2021 стали ежемесячно вносить собственные средства в счёт погашения основного долга, в сентябре 2022 ипотеку погасили. Возможно ли сейчас нам получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можно получить, если у Вас имеется официальный доход, с которого Вы уплачиваете НФДЛ.

Да, вычет положен на те суммы, которые Вы вносили за свой счет