Могу ли я вернуться в Азербайджан с азербайджанским загранпаспортом без прописки и патентов?

• г. Нижний Новгород

Я гражданин России. (я родом из Азербайджана). Девять месяцев назад я приехал в РФ с азербайджанским загранпаспортом. Могу ли я в настоящее время вернуться в Азербайджан с азербайджанским загранпаспортом? Они не будут требовать от меня прописку или патетнт?

Ответы на вопрос (1):

Из России можно выехать только по российскому загранпаспорту

Въехать в Азербайджан можете по азербайджанскому загранпаспорту. Никто ни о чем Вас не спросит