Должен слесарь ремонтник сменный выполнять чужую работу, когда человек уходит в отпуск и его некого заменить

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Говорить должен нельзя, только может ли. Может за доплату по переработке

Доплата невозможно так нет допуска

Слесарь-ремонтник должен выполнять тот объем работ, который прописан у него в трудовом договоре или должностной инструкции, "чужую" работу он выполнять не обязан, если это не прописано в вышеуказанных документах или с ним не заключено дополнительное соглашение.