Могу ли я поехать в АРМЕНИЮ ПО ЗАГРАНУ УКРАИНЫ, ЕСЛИ В ЛУГАНСКЕ ПОЛУЧИЛА РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ. А ЗАГРАНА ПОКА НЕТ.

• г. Луганск

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете. Из России гражданин России может выехать только по действующему российскому загранпаспорту

Здравствуйте

Здесь правила такие

- из России выезжаете по российскому паспорту (в Армению можете выехать по внутреннему паспорту)-далее-можете использовать украинский загранпаспорт за пределами России