Жизнь в аду - 5 лет ремонта соседа сверху!

• г. Долгопрудный

Сосед сверху в течении 5 лет делает ремонт! С 7 утра до 12 ночи работает перфоратор, стоит стук и грохот! Отключают воду холодную и горячию бес предуприждения! С начила ж/ к отключали воду на 10 дней-теперь на следующей день сосед! Плностью отключил. То, есть выходной день нужно тупо на целый день уходить из дома до 12 ночи!

Ответы на вопрос (6):

Пишите на него жалобу в УК и ГЖИ.

Не совсем понятно, как он вам отключает воду. Тогда он должен весь "стояк" перекрывать.

Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду (Конституция Российской Федерации, ст. 42). Это право означает возможность жить в благоприятных условиях, не наносящих вреда жизни и здоровью, и требовать от соответствующих должностных лиц специально уполномоченных органов поддержания благоприятной окружающей среды в надлежащем состоянии.

Для защиты своего права нужно обращаться в Роспотребнадзор, в прокуратуру. Также вы вправе обратиться в суд с иском о прекращении нарушения ваших прав, запрете следят нарушать тишину и покой и о взыскании компенсации морального вреда на основании ст. 1101 ГК РФ.

Здравствуйте. Вызывайте участкового, Роспотребнадзор, управляющую компанию

Добрый день, нужно зафиксировать превышение уровня шума

Добрый вечер, вам нужно решать вопрос через УК и ГЖИ, если от них реакции нет, то через суд тогда уже

Здравствуйте. Можете пожаловаться в управляющую компанию или ГБУ, а также в Жилищную инспекцию.