Как сообщить о не выезде гражданина, которого депортировали, но он не покинул страну?

• г. Ростов-на-Дону

Гражданина депоптировали, но он не выехал. На данный момент прячется (или платит кому-то деньги) В какой орган власти сообщить о не выезде этого гражданина?

Ответы на вопрос (7):

После административного выдворения человек в течение нескольких лет не имеет права возвращаться в РФ – он попадает в «черный список». Обжаловать решение о депортации можно в течение трех месяцев. На обжалование выдворения дается всего 10 дней.

Здравствуйте, Наталия! Когда его депортировали? Три месяца прошло после административного выдворения?

Здравствуйте! Даже больше

Добрый день!

Пишите жалобу в ГУ МВД.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день

Вы можете сообщить об этом в ближайшее отделение полиции, они обязаны провести проверку. Если при проведении проверки его задержат, то должны поместить в ЦВСИГ. Если вы считаете, что полиция плохо работает или не провела проверку подайте жалобу в прокуратуру.

К сожелению, полиция плохо справляется со своими обязанностями. Взятки никто не отменял

Спасибо!

Здравствуйте

Зайдите на сайт МВД и напишите обращение

в ГУВМ МВД