Как можно оставить сына по месту жительства отбывать наказание
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (5):
г. Брянск
Добрый день.
Напишите заявление во ФСИН региона. Если есть соответствующее ИУ и есть места, его не увезут.
Спросить27.06.2023, 16:10,
г. Москва
Добрый день!
Направляйте обращение в ФСИН.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спросить27.06.2023, 16:10,
г. Симферополь
Здравствуйте, Для этого сам осужденный или перечисленные родственники подают ходатайство (во время судебного процесса) или заявление на имя начальника исправительного учреждения (после вынесения приговора и вступления его в силу). Если инициатором перевода выступает не сам осужденный, то руководство колонии обязано получить с него письменное разрешение на перевод в другой регион.