Как банкротиться через МФЦ при наличии исполнительных производств и отказе пристава в закрытии

• г. Санкт-Петербург

У меня 4 исполнительных производств, 3 из 4 закрыты по статье 46 ч. 1 п.4, а одна активная в производстве у пристава. Я очень хочу банкротиться через МФЦ, а пристав не идет мне на встречу и не закрывает 4 исполнительное производство. Имеет ли он на это право? Я не работаю 3 месяца, а до этого доход у меня был меньше прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только оспорить действия пристава в суде можно

Здравствуйте можете оспорить