Как вернуть госпошлину за несданную теорию и сдачу экзамена в другом городе?

• г. Владикавказ

А каким способом можно вернуть госпошлину? Если в ГАИ она была оплачена, теория сдана, а практика нет и хочу её сдать в другом городе!

Ответы на вопрос (2):

ИРИНА, никто вам её не вернёт, для возврата нет никаких оснований. Сдавайте там экзамены, где её оплатили.

Спасибо. А практику можно же сдать в другом регионе, если теория сдана. Заново же не требуется сдача теории?)