Бывший муж не платит алименты - возможно ли лишение родительских прав?

• г. Саратов

Если бывший муж на производстве находится дело с 2017, не платил 5 лет имеет долг весомый так как официально не работал и шло все по средней зарплате по России, сейчас 4 месяца платит по 3000 р,хоть и не устроен официально, больше платить не собирается, так как говорит, что не видится и за чужой мешок картошки больше платить не собирается. Могу ли я лишить его родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, в этом случае, при оплате им алиментов, суд не лишит его родительских прав.

Здравствуйте!

При наличии факта частичной оплаты очень сложно