Проблемы с получением документов ребенка - директор школы требует справку с нового учебного заведения

• г. Донецк

Переезжаю в другой город, со школы не отдают документы ребенка, требуют справку с новой школы, хотя мы ещё не определились в какую конкретно пойдем. Имеет ли право директор не отдавать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все верно. Вы обязаны взять с новой школы доказательства того что вашего ребенка зачислили