Кредиторы подают иск против невыполнившего обязательства должника и применяют различные меры принуждения

• г. Москва

Несмотря на неоднократные уведомления о необходимости погашения задолженности перед кредиторами, вы не выполнили обязательства взятые на себя!

Одновременно информируем вас об исковом заявлении ст. 12 ГКРФ и напрявляем запросы:-БТИ и Росреестр для оценки недвижимости и запрета на регистрационные действия-ГИБДД для выявления транспортных средств и их ареста.-Банки России для выявления счетов и арест (кредитных, ипотечных, пособия детские и пенсионные)-органы ЗАГС для установления брачных отношений и имущества для погашение долга. (супруги отвечают в равных долях по ст. 45 семейного кодекса)-Вынесение запрета выезда на пересечение государственной границы-Сообщаем на место учебы (снимают с бюджета)-ФССП отправляет на обязательные работы. В случае основной работы или учёбы (Исполнительные работы в праздничные или выходные дни не менее 4 х. часов)

- Уклонение от обязательных работ штраф до 300000 т. р. или арест на 15 суток-Органы опеки об установлении несовершеннолетних детей и опекунства у должника (семья малоимущих ставят на учёт)-В случае смерти долг переходит по наследству ближайшим родственникам ст. 1175

В случае поступления денежных средств 29 июня 2023 гарантируется отказ от исковых требований и снятия госпошлины и оплаты ФССП! Что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вас пугают коллекторы.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Это нарушение кредитном ст 6,7 фз рф № 230. Жалуйтесь в ФССП рф. Кредитор будет правления к административной ответственности по ст 14.57 КоАП РФ.

Это значит, что с Вас любыми способами пытаются выманить оплату безнадежной задолженности.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Это значит, что Вы должны и они хотят с Вас деньги. Если не оплатите, подадут в суд.