Как оформить выход из гражданства Киргизии без паспортов, утерянных 16 лет назад?

• г. Новосибирск

Можно ли оформить выход из гражданства Киргизии без паспортов Киргизии, так как в 2007 году приняла гражданство России и паспорта Киргизии утеряны. Сейчас устраиваюсь в МВД России и требуют справку об отсутствии гражданства Киргизии. В консульстве требуют паспорта Киргизии, а их у меня попросту нет, за 16 лет утеряны.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по вопросу в посольство Киргизии.