Статья была 111. Было нарушение режима выезд в другой город без предупреждения. Что за это будет

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Всё зависит от вида наказания, и-какие ограничения установлены

Здравствуйте. Если нарушение однократное и УИИ обратиться в суд - продлят испытательный срок и возможно возложат какие нибудь доп. обязанности.