Как обезопасить себя от нападений знакомых - опыт Дениса и советы юристов

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста я Денис мне 35 лет недавно я купил по литровую бутылку пива себе в баре только откупорил ее как ко мне подошел знакомый не русской национальности вырвал у меня эту бутылку пива из рук и вылил на землю пиво до этого у меня с ним не было конфликтов это якобы он так пошутил это уже второй раз от забирает пиво у меня я никого не трогал не буянил скажите есть ли смысл обратиться в полицию какой состав преступления в его действиях если есть то какая статья и что мне делать с уважением Денис?

Ответы на вопрос (2):

Денис, в действиях вашего знакомого нет никакого административного правонарушения или уголовно наказуемого деяния. Возможно, таким образом он пытается вам сказать, что алкоголь - зло.

Ну а как его наказать я понимаю что алкоголь это зло но это мой выбор он мне никто чтоб указывать пить мне или не пить куда обращаться?