Работодатель дважды снял по 50% отпускных и оставил зарплату ниже прожиточного минимума на два месяца

• г. Иркутск

У меня на работе сняли 50% отпускных по трем исполнительным листам, а после перечисления оставшейся суммы на счет зарплатной карты еще сняли 50% по другому исполнительному листу уже в банке. Тоесть дважды по 50% и осталась сумма меньше прожиточного минимума на два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о сохранении заработной платы в размере прожиточного минимума в ФССП.