Многодетная семья из Санкт-Петербурга обжалует неправильный расчет выплат ЕДВ на троих детей

• г. Санкт-Петербург

Мы многодетная семья в Санкт-Петербурге (есть статус) , подавала заявление на ЕДВ на троих детей одновременно, муж не работает, я работаю официально, зарплата 16 тысяч., нам назначили выплаты 50 %, неправильно посчитали доходы, могу ли я обжаловать решение и чтобы нам пересчитали доходы, т. к. в заявлении есть недостоверная информация м нам положена 100 % выплаты на детей? Куда нужно обратиться с жалобой, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратиться с жалобой Вы можете

✅на портале Госуслуги — https://do.gosuslugi.ru/.

✅на сайте ПФР — https://es.pfrf.ru/.

При составлении жалобы нужно заполнить свои данные (ФИО, адрес, телефон для связи), дату и номер подачи заявления, данные о ведомстве и его подразделении (в нашем случае это ПФР), тему и суть обращения.

ИРИНА, она вам 100% и не положена. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. А если отец официально не работает, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Отец за счёт выплат на детей живёт?