Жалоба на шум от фанатов в районе спортивной школы - есть ли правовые основания?

• г. Санкт-Петербург

Рядом с домом находится спортивная школа, против занятий спортом ничего плохого не имею, но постоянно проводятся игры, на которые приходят какие-то полтора фаната с барабаном и горомкоговорителем и начинают полтора часа кричать, является ли это противозаконным

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите всем домом жалобу в администрацию Вашего района, можно также привлечь депутатов по Вашему округу.