Сколько лет действует исполнительный лист по судебному решению?

• г. Москва

КАКОЙ СРОК ЕСЛИ МНЕ ДОЛЖНЫ ДЕНЬГИ ПО СУДУ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ СКОЛЬКО ЛЕТ ДЕЙСТВУЕТ исполнительный лист? ОН УЖЕ ВСТУПИЛ В ЗАКОННУЮ СИЛУ.

Ответы на вопрос (4):

Исполнительный лист может быть предъявлен в течение трех лет. После этого срок предъявления течет заново, и лист можно предъявлять раз в три года хоть всю жизнь.