Я проживаю в п.Новоселово Новоселовского района Красноярского края.

• г. Красноярск

Меня зовут Зоя. Я проживаю в п.Новоселово Новоселовского района Красноярского края. Я сирота, мне, моему брату и сестре предоставили одну на всех квартиру неблагоустроенную общей площадью 49.50, я была несовершеннолетней и никакого согласия не подписывала, и мой соц. педагог тоже ничего не подписывал. Могу ли я претендовать на квартиру? Юрист мне ответил на этот вопрос что нам каждому должны предоставить по квартире, а не одну на всех. Что сделать, если во всех инстанциях говорят что никаких нарушений прав нет и они не собираются никому больше ничего предоставлять. Подскажите куда мне обратиться? P.S - наша квартира частично благоустроенна, там есть только вода и отопление, а насколько я знаю, сиротам должны предоставлять благоустроенные квартиры. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, только в суд.