В Описание кто может быть частным детективом, написано слово РАНЕЕ были судимы, будет отказано.. судимость погашена по факту

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. В соответствии с лицензионными требованиями и по аналогии с охранниками будет отказано только когда судимость во-первых за умышленные преступления, во-вторых погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.