Тугоухость у слесаря КИПиА после работы с сосудами под давлением - опасно ли это и что делать?

• г. Калуга

Работаю с сосудами под давлением. Котельная. Слесарь КИПиА. Уже 12 лет. После введения аудиометрии, мне поставили тугоухость 1 и 2 степени, в прошлом году, пропустили. В этом году 1 и 3 степени. Сейчас на дообследование отправили. Была пробка в ухе. Могу ли я не волноваться?

Ответы на вопрос (2):

Документы.

Прикреплённые файлы:

Как скажет врач